Другие виды спорта

Собираюсь купить велосипед для катания на нем.

Я не собираюсь на нем ставить рекорды, хочу ездить на озеро или просто кататься с женой. Какой велосипед мне лучше купить Так как у нас в маленьком городе один спортивный магазин и не квалифицированные продавцы обьяснить мне не смогли, только нагрубили. Я в последний раз катался на велосипеде под названием "Десна" еще в детсве и теперь снова хочу начать кататься. Вот думаю какой велосипед мне купить Посоветуйте кто-нибудь Велосипед мне нужен для вело прогулок в городе и за городом, но я еще люблю погонять!
Да пофигу.. купи классику простенькую... любой дорожный велик.. с крыльями.. комфортнее.. .
если по бездорожью.. то Giant Boulder, только весь в грязи будешь... я тут на нем в дождь попал....приехал как Адам.. сплошная глина.. но проходимость хорошая...
А для прогулок лучше Stels Navigator-335
Классический дорожный велосипед, идеально подходящий для езды по ровной местности и городским дорогам. Рама изготовлена из высокопрочной стали, велосипед оснащен длинными крыльями с брызговиками и прочным багажником для перевозки грузов. Посадка ездока на Stels Navigator – 335 прямая и не нужно нагибаться далеко вперед. Удобный велосипед для повседневной езды на небольшие расстояния. 1 скорость.

Категория: Городские/Туристические → Городские/Дорожные

3 430 руб....http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/search/gorodskie_dorozhnye/0/0/0/0_0/
Саша Дядя
Лучший ответ
Следует выбирать из серии комфорт или кросскантри. На мой взгляд лучше кросскантри. Если пропадет интерес к велику, то будет легче продать. А если подсядешь, то больше возможностей для покатушек.
Никакие стелсы не советую. У серьезных производителей есть бюджетные велики. Присмотрись к Corratec и GT.
Я много лет в триале все беру. Езжу на аваланче, который уже советовали. Корратек полегче и резина более дорожная, что + для новичка. Джити потяжелее и резина для бездорожья.
Каталог на сайте посмотри (триал-спорт. ру) , подойдет модель вбей в яндексе и почитай отзывы. На моей практике никаких проблем с великами не было.
Джон Цуприк
gt avalanche 2.0 disc доступно и приятно. ну и прочитай о великах на форумах
Сайт Игр