Другие виды спорта

Решили с женой купить велосипеды.

Себе решил купить Cube Travel (2011), жене Cube Travel Lady (2011). Велосипеды планируем использовать для туризма (шоссе, грунтовка....) Цена вопроса чуть больше 50-ти тысяч. Посоветуйте с выбором - остановится на своем или может за такие деньги можно выбрать лучше. Заранее спасибо.
да кубе достойный выбор, единственное мы бы вам советовали взять пару Cube Travel (2011),и не брать Lady,на нём очень неудобная посадка, обычная рама вполне сойдёт вашей жене так как она имеет скос, главное выбрать правильно размер рамы относительно росту, приятного вам отдыха
Thentic .
Лучший ответ
да выбор не плохой, я вот купил семье, а через пару месяцев все три и развалились (, ты хоть так не ошибивь
Павлик Морозов
зайди в ближайший веломагазин да купи. они туфтой не торгуют. фирма не важно. главное по росту и удобный. за 25 будет качественный прогулочный вел. если для спорта то уже полтину надо .
Не горячитесь ли вы?
Андрей В
для начала спросите себя - что главное в велосипеде? хороший ход, легкость конструкции, удобство сборки, регулируемые амортизаторы, наличие специальных ключей и полная комплектация, качество товара, минимум затрат? или вам нужны какие то другие параметры? выясните для себя что вам наиболее важно, и смело выбирайте транспорт с этими критериями - фирма при этом не имеет значения.... цена, при наличии 50 000 и более я думаю тоже.. .
если вам нужен велосипед для туризма - лучше конечно брать шоссейник, экстримальное путешествие - тогда лучше горник, а если и то и другое - то универсал, если есть из чего выбрать
сама фирма хорошая по велам. посмотрите мериды. они дешевле а по качеству аналогичные. тоже GT. а вообще не важно какая фирма. главное какие запчасти стоят, переключатели. на форумах почитайте
месяц назад купил Атлант скоростной складной легкий за три девятьсот,
заменил все подшипники накатные на сепараторные и получился отличный крепкий легкий удобный надежный недорогой аппарат,
испытал на буграх ямах в воде и на кромках асфальта, (надежная резина)
не срывает с кромки асфальта и не бывает падений из-за этого,
отлично катит накат, хоть с горы, хоть в гору,
хотя советовали (советчики) в магазине, такой не брать,
говорили, что раз недорогой, значит плохой,

не спорю, подшипники на нём ставят накатные.
но заменить их сможет любой человек
Если вело первый такого класса берите STELS на стальной раме, есть инерция чувствуешь вело, на алюминии этого нет. Почему именно СТЕЛС, передаточное число оптимальное, тяга изумительная, Сам езжу не ЧЕЛЕНДЖЕРЕ того года. красавец. многое могу рассказать. ПРОЛЕЗЕТ ВЕЗДЕ продуман. минус три покрышки за сезон, сейчас буду ставить шире с увиличенными грунтозацепами