Другие виды спорта

какой купить купить велосипед до 8000 р.?

откровенно говоря, не вижу смысла платить больше этой суммы!- может потому что не знаю разницы между великами за 5 тыщ и за 35 !..если есть желание- объясните....буду очень благодарна!!!!более того, я даже не знаю что такое "амартизатор" и сколько скоростей должно быть в норме....я- мадама двадцати трёх лет, намеренная кататься лишь по городу в тёплые денёчки под хорошим настроением! а значит, никаких новоротов мне не надо!) просто хотелось бы , шоб он лёгенький был, и шоб через месяц весь скрипеть не начал! какой лисапед это может быть?
Андрей Хмелев
Однозначно покупай БЕЗ заднего амортизатора. ЗА эту сумму сложно выбрать нормальный велосипед, не говоря уже о двухподвесе. Я уже отвечал тут где то, повторюсь, что рекомендовал бы покупать велосипед с уровнем навески не ниже Shimano Alivio (подробнее об уровнях велосипедных компонентов). Если кататься только по городу, то тормоза не критично какие, можно обычные ободные. Разница в велосипедах за 5 и за 35 так же как в автомобилях за 200 и за лям.. .:) То есть существенная! Чем дешевле велосипед, тем он менее надёжный и более тяжёлый. Скоростей бери 24. Меньше - надёжности мало в компонентах - больше - особого смысла нет. Вообще лучше планку до 15тр поднять конечно. Или хотя бы 12... Из конкретных бюджетных моделей можно посмотреть Stark Tactic, Stark Funriser Sport и Stels Navigator 900-ой серии. Удачного катания! :)
Алексей Царегородцев
Лучший ответ
рамный легковой!!!!
Андрей Шутов
Дорожный. Но такие сейчас модели всякие есть.. . Так что вам может лишь продавец-консультант в этом помочь в спортивном магазине. )
Дулат Баешов
конёк-горбунёк
лего подобрать велосипед, предлагаю форвард barselona 1 не знаю как у вас, а у нас 7150р аллюминивая рама (стальную раму не берите) одноподвес (амортизатор только спереди (амортизирующая передняя вилка) ) 21 скорость (кол-во скоростей 21-26 не особо важно) А ЕСЛИ ХОТИТЕ ИЗБЕЖАТЬ ПОДДЕЛОК И ВЕЛОСИПЕДОВ КОТОРЫЕ РАЗВАЛЯТСЯ ЧЕРЕЗ " ДНЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ ЭТУ СТАТЬЮ http://lurkmore.ru/Ашанбайк

также среди фирм качестенных и не дорогих предлогаю стелз и форвард
НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ВЕЛОСИПЕДЫ С ТАКИМИ НАЗВАНИЯМИ КАК СТИНГЕР, АТЛАНТ, ЛАЗЕР ...

удачи