Другие виды спорта
Если купить горный велосипед но ездить на нем по городу Будут другие какие-то ощущения или чот тип того?
те же 2 колеса, тока подвеска помягче... излишние затраты, хотя, крутизна РУЛИТ ???
горных велосипедов очень широкий широкий спектор. там есть триал трюковые кантрийные дх. и другие. ездить по городу будет норм.
1 кантрийник наверно лучше всего подойдет. просто тяжело ездить. будут уставать ноги. да и сама уставать будешь. посадка спортивная не очень удобная. сильная нагрузка на руки. в определенных случаях тоже будут уставать. ну и скорость будет при этом медленная. из плюсов только. для спины хорошо. спина будет отдыхать. ну и универсальность. да еще риск перевернутся через руль при торможении. очень узкое и жесткое седло. придется приучать задницу. и конечно медленная скорость.
2 если вел дх. почти тоже самое. но ездить будет намного тяжелее. посадка чуть поудобнее. перевернутся через руль врятле получится. с бордюров прыгать зато хорошо будет...
3 остальные горные велосипеды для дерта триала стрита лучше забудь. убьешь колени. и там нет седла. вернее у него другая функция не сидеть на нем а удерживать вел. в полете.
если нужна скорость покупай у меня фикс городской гибрид. специально для города собирал. обгонит любого горняка и даже не заметит. =)
а если скорость не важна. то бери круизер. удобно круто для девушки самое то.
Yusif Hemidof
забыл еще конечно скорость у мтб медленная. а какой у тебя велосипед был или сейчас? чтобы понятно было с чем сравнивать.
Горный велосипед ок, если не по Москве или Петербургу или еще какому-то городу с ровными дорогами
...если только снимешь сиденье...
Горный велосипед медленно едет по асфальту
Ну, горный велосипед тяжелее шоссейного. А так, мне кажется, даже удобнее