Трофимова Виктория

Как понервничаю появляются боли в икрах ног, мышцах. Что это такое

Олеся Чунихина

Перенапряжение скорее всего.

Лилия Павлова

знакомая проблема.. . Не буду говорить ничего конкретного, дабы не пугать, но возможно стоит пройти обследование у флеболога. Терапевт может дать направление к хирургу, но он всё равно перенаправит к специалисту более узкой специализации...