Оксана Бажанова

Потянула мышцы икры на ноге.

Как долго будет болеть? Что может помочь? Можно ли сейчас заниматься физическими упражнениями на эту ногу!

Надежда

А что, милая барышня, разве мышцы икры ещё где-то бывают кроме ног? Положите на мышцу компресс с димексидом или водкой. Пройдёт. Заниматься же физически пока нельзя, нельзя.

Нахблянту Сукиблин

менавазином намажь... и покой !!.

Петр Петров

У меня такое было. Прошло где-то через месяц, полтора. Но я никакими мазями не пользовалась, единственное - делала самомассаж. Физическими упражнениями лучше не заниматься, может усугубить ситуацию