Юлічка Казіева

Только что потянулся, в итоге были напряжены все мышцы рук и ног. Появилась сильная боль за голенью на правой ноге.

Изначально была сильная боль, после того, как потянулся в правой ноге. Но довольно быстро отпустило. Теперь же, когда иду, ощущаю небольшую боль в этой ноге. Я растянул мышцу? Болит там, где голень, только с обратной стороны, не знаю, как назвать словами, вобщем, то ли икроножная мышца, то ли камбаловидная мышца.

Андрей Драч

всё пройдёт через день

Екатерина Молодова

Это пройдет. Такое бывает когда начинаешь подтягиваться, но современем если продолжать подтягиваться такой боли ощущаться не будет.

Наталья Максименко

это связки, нужен ренген голе

Наташа Безугленко

Если боль типа судорог, не хватает магния, перебор натрия. Магне В6 принимать на ночь.