Евгения Денисенко

Болят мышцы в правой руки. Помогите.

В воскресенье я пошел на день рождения к другу в боулинг. После боулинга вечером у меня начала болеть правая рука. В понедельник боль была но к вечеру начала чуть-чуть пропадать.
Сегодня с утра рука ещё болит, заметных эффекто нету. Скажите через сколько пройдет боль в мышцах. И посоветуйте что надо сделать для того чтобы вылечить её??

Александер Шевцов

Боль исключительно в мышцах? Не колющая боль в суставе и т. п. ? Тогда это вполне нормально, подобные боли возникают при нагрузке на нетренированные группы мышц, которые Вы в обычной жизни так усердно не используете. За два-три дня пройдут, боли постепенно будут стихать (в противном случае - это уже тревожный маячок) . Можно ничего не делать, можно найти спортивную мазь, можно подобное вылечить подобным, т. е. , к примеру, сыграть в боулинг ещё раз: ) ( в разумных пределах) , последнее скорее не для Вас. Я раз спьяну с друзьями в спортзале пару часов железо тягал, потом вообще не мог руки в локтях разогнуть с неделю!:)))

Savanai Larsi

Меновазин помогает в этом случае, стоит 20 руб.