Научная Библиотека Мснк

боль в сгибе правой руки

Алексей Демин

Чем мы можем помочь ?

К травматологу-хирургу идите.

Марина С...

1.Потянул сустав
2.Артрит (первые признаки)

Люба Королева

очень мало информации какая боль.. когда усиливается.. . и т. д.

Юл
Юлия

Рекомендую обратиться в Пресненеский центр под руководством В. И Дикуля к травматологу-ортопеду так как лучше заранее предупредить осложнения у них тем более сейчас хорошие скидки я там был с коленом и хочу сказать что специалисты там очень даже квалифицированные и центр красивый все новое . сайт посмотреть можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все таки доверьте свое лечение профессионалам не стоит запускать потому что могут возникнуть осложнения.