Алексей

болит на сгибе живота и правой ноги, думаю лимфоузел или нет? что делать? Спасибо!

Юл
Юлия

пропальпировать

Наталья Голикова

сходи в больницу!! ! Думаю там тебе помогут)))!

Алексей Зиновьев

Это скорее воспаление АПЕНДИКСА. Если это сопровождается расстройством кишечника, то Срочно к хирургу или вызывайте "неотложку".

Мурад Мамедов

Может и апендикс, срочно к врачу!

Ольга Шутикова

Если боль отдает в пупок-вызывайте скорую.. возможно, аппендицит.

Лея Премыслер

потрогай-увеличен ли и болит ли узел.. и узнаешь.. правильно?