Жека Миронов

Болит лимфоузел под правой подмышкой. При этом простуда. Это ведь ничего страшного? лимфоузел пройдёт после простуды???

Олежка Баскаков

нет, они сами не проходят, вам надо срочно к врачу. лимф. очень опасен

Карина

Бегом!!!! Бегом к онкологу! Ну или на худой конец к терапевту!

Ilya Khangireev

когда я болею простудой у меня не болит, а если болит то это проблемы с кровью сильный вирус у вас иммунетет не справляется

Анастасия

Покажитесь все таки врачу, так как воспален только правый.

Глеб Кобзев

Это может быть не лимфоузел, а гидраденит (сучье вымя в народе называют). Лечение только хирургическое. Наблюдайте за ним, если будет хуже или увеличиваться -то к хирургу