Алина Козуляк

Распух правы й лимфоузел на шее. Температуры и недомагания нет. Ничего не болит. Как вернуть лимфоузел в норму?

Галина Суслова

В водку или спирт, положьте корни девясила, и растирайте. Настойку держать в темноте.

Екатерина Зайцева

Лечила эхинацеей, звездочкой мазала, на ночь в теплый шарф горло закутывала. Доктор еще антибиотик прописал. Лучше к врачу сходить конечно.