Анюта Леписа

воспалился лимфоузел на шее

сильно болит. думаю что продуло кондиционерОм. возможность пойти к врачу будет только через недел. подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ан
Анна

не затягивай с этим потом может быть хуже

Ольга Филиппова

если нет температуры- согревающие компрессы (если уверена, что гноя там нет) , попить противовоспалительные + антиги стамины, побольше витамина С и много пить (желательно теплого и полезного)

Дмитрий Голубков

Лимфоузел сам по себе не воспаляется. Это лишь итог какого-то воспалительного процесса в организме. Лучше к врачу конечно.