Абдурашид Чиллаев

Болит правым лимфоузел на шее, горло не болит, в затылке ничего такого тоже не болит. я знаю что делать, стоит ли панико

я знаю что делать, стоит ли паниковать кто то говорит что нужно пить горячее, кто то говорит нагреть... что делать то

Ксения Зурина

Это в организме где-то воспалительный процесс. Паниковать не надо. Пропейте противобактериальные средства.

Маргарита Васильева

Только не греть!!!! И, по возможности, к врачу. Паниковать не надо)