Никита Коршунов

Болит горло и лимфоузел

Народ болит горло мне кажется с одной стороны, с этой же стороны болит лимфоузел под челюстью. а на этой же стороне сверху растет зуб мудрости, может быть изза него?

Света Ерёмина

Это воспаление. И неважно -из -за чего. Купи в аптеке гомеопатический антигриппин " Агри"-пей по инструкции-он снимает воспаление. Купи мазь "Капилар" и смазывай лимфоузел под челюстью.