Ол
Ольга

Болит лимфоузел. Лимфоузел слева подмышкой болит случайно обнаружил сто делать? у кого было такое ?

Маша Мальцева

это пройдет дня через 2, просто застудили наверное

Арсен Ерижоков

Иди к хирургу. Эта боль может перейти в абсцесс, в просторечии "сучье вымя", обычно режут.

Рома

Делать с лимфоузлом ничего не нужно, а вот поискать причину его воспаления стоило бы.

Наталья Катина

Чувак! Воспаление лимфоузла это следствие инфекции приютившейся неподалеку от него. Гришь под мышкой! Возможно это наичнающийся гидраденит -полнейшая жопа, а может просто ранка на руке, плече воспалилась, царапина какая.