Наташа Богачева

Почему болит подмышкой?

Утром проснулась и почувствовала тянущую боль в области правой подмышки. Так же больно прикасаться и руку поднимать вверх сильно больно. сильно болит подмышкой. что это может быть? (есть реакция на бритье. болевые ощущения немного сходятся, но сейчас болит сильней) 😞

И как убрать боль? :((

Vlad Online

Скорее всего воспаление лифоузла

Ни
Никита

трипатура . гуглите.

Владимир Климов

возможно воспалился лимфоузел. Сейчас это не удивительно, жарко обильное потоотделение, лёгкий ветерок и всё .

Ася Дмитроченко

Возможно воспалился лимфоузел, а возможно от компьютерной мышки, не на том расстоянии работали, у меня так было, очень долго болела рука, месяца два, именно под мышкой Ксати, в руководстве по применению в комплекте с клавиатурой, это было написано. А вообще надо сделать узи, врачам виднее

Анатолий Алексеев

это значит что вам надо срочно посетить сисечного) доктора.

Светлана Ананич

Возможно, это зреет нарыв, который в народе называют "сучье вымя".

Александр Князев

Посмотрите не ли у вас шишки?
У меня был фурункул ( или еще "сучье вымя"называют) , если проглядите его придется вскрывать. А это не из приятных!