Майрамбек Тагаев

Болит горло ( больно сглатывать ) и припухла подмышка

Попил водички холодной а потом еще и мороженое съел. Лето же, жарко. Ночью проснулся от боли в горле. Утром побежал в аптеку, купил граммидин и тантум верде. Два дня принимал все шло к улучшению. Вчера под кондиционером посидел хотя вроде и одетый достаточно тепло, а с утра опять горло болит еще и подмышка припухла но не болит. Шея тоже слегка припухшая. Что делать? К врачу пойду только завтра тк в воскресенье не принемает никто.

Ок
Оксана

Это лимф- узлы. Активно борются чтоб ты не заболел

Сергей Заллентинов

к лечащему врачу... лимфоузлы могут и не справиться с процессом