Галина Фокина

Из за чего может болеть подмышкой? Есть небольшaя припухлость...

Павел Андреевич

Лимфоузел .Гнойное воспаление лимфоузла - народное название Сучье вымя - дело серьезное. Надеюсь, что у вас до этого не дойдет. Если улучшения не наступает - обращайтесь к врачу.

Ирина Гизатова

у меня было. это опасно. сразу к терапевту. или свищ, или к маммологу

Илья Белорус

причин может быть много, самая распостранённая - гидраденит - воспаление потовой железы. В зависимости от тяжести может пройти за несколько дней без лечения или перейти в гнойное воспаление, которое потребует вскрытия и выпуска гноя (в худшем случае)
Но, надеюсь, этого не случится. Пока что лечения не требуется. Если станет болеть сильнее и будет выраженное покраснение воспалённого участка, можно сходить к врачу.

Ев
Евгений

у меня такое бывает, это лимфоузел, или от бритвы

Elzar

К маммологу Вам девушка, для перестраховки!