Ел
Елена

Почему потеет подмышка

Подскажите почему при работе с компьютером всегда потеет именно левая подмышка и причём очень сильно. После минут 10-20 после того как начинаю работать с компьютером

Любовь Задорожная

Солнышко наверно... падает на эту сторону... из окошка))))
=======================================================
Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Роман Ибрагимов

Во время работы на компьютере (вы можете не заметить) но появляются перебои с дыханием, лимфоузлы под подмышкой набухают, и тело старается избавиться от избытка влаги, выделяя пот.

Rahman Janmurzaev

доля твоя такая. А вообще, самые больные на свете люди после медработников - это программисты.

Андрей

задыхается

Валерия Николаичева

потому что правой ты работаешь за компьютером а левая рука прилегает к телу от того и образуется пот

Вячеслав Шишкин

Она просто стесняется.