Регина

Почему ребенок сильно потеет?

Да же когда одет как все начинает сильно потеть, ночью спит в прохладной комнате, а все равно потеет.

Кирилл

Этот вопрос лучше задать эндокринологу

Надежда

)он много работает))))

Александр Серенко

это естественно для детей нормальных ; но может быть болеет или температурит - проверьте ; если нет то учтите что нормально развивающийся децкий организьм должен двигаться что бы нормально развиваться (" движение это жизнь") - и потеть при этом абсольютно естесенно ; но ещё один момент нэ пропюститэ -что могут быть сильно развиты потовые железы - лучще одын раз сходить на консультациу к пэдыатору чэм потом скозать что позно взялись

Игорь Вакуло

Низкий иммунитет