Virys

Если ребенок сильно потеет во время болезни?

Это хорошо?

Если потеет, то есть ли вероятность, что у него вскоре подниметься высокая температура?

Ирина Карпова

Защитная реакция организма.

Кристина

все сильно потеют во время болезни

Алексей Хатаженков

Бяка всякая у них через пот выходит!! ! Все хорошо!

Aлександр Гришанов

как правило потеют когда температура снижается, а не повышается. во время болезни у всех повышенное потоотделение из за слабости.

Анастасия Кондрашова

Это отлично. Надо много поить ребенка, что бы он потел. Мокрый как мышь - супер просто. с потом охлаждается ребенок и снижается температура.