Виталий Моисеев

Ребенок сильно кричит

Сын резко начинает кричать, очень громко, вытягивает ножки, выгибает спинку, размахивает ручками и хватает все что попадается под руки, так продолжается от 1 до 3 минут, потом резко замолкает и сразу засыпает. Через несколько минут всё повторяется и так несколько раз.

Что это может быть? Ребенку 2 месяца.

Дмитрий Суворов

к врачу невропатологу обращаться лень? надо @опу от компа отрывать, тащиться за талоном, в очереди сидеть?

Eкатерина Cтепанова

По описанию на тонико-клонические судороги похоже.

Анастасия Короткова

ne nado nukakoi vrach ycpokouti malusha ugryshkamu a voobshe moget on golodnui pampers ne pomenit ulu chem vu kormite malusha eclu grydiy moget vu nepravulino putaeteci octroe ne kyshaete ny eclu molokom kormite to togda nygno ne meniti vud molochka u moget ono emy ne podhodut onu vce malushu pushat

Андрей Ющуков

это колики. Давайте Эспумизан, Боботик и пр, следите за своим питанием, если кормите. Пройдёт скоро

Олег Сидоров

так же было (действительно колики) ,Эспумизан нам не помогал, боботик помогал.. . но многим он не подходит тут индивидуально. Внимательно следите за своим питанием ведь это очень мучительно и больно для малыша

Владимир Крикунов

Это он озверевает. он вырастет злым мальчей и будет все ломать и бить всем морды и он будет качок еще и у него будет татушка якорь