Айдай

ребенок сильно кашляет, что делать???

Светлана

Обратиться не сюда, а к врачу!

Алексей Буянов

врача вызвать. А то могут насоветовать такого....

Sanek Homka

Вызвать врача. Кашель разный бывает. В интернете вам навряд ли помогут. Да и самолечением лучше не заниматься.

Алексей Евтюхин

Основное лечение конечно должен назначить врач, но и вы можете облегчить ребенку состояние. Сварите картофель в мундире. Разомните. Выложите все на полотенце. Заверните в несколько слоев чтобы не обжечь. Положите на грудь. А еще лучше и сзади на область легких. Заверните ребенка в одеяло и дайте выпить теплого молока с медом, и добавьте в питье немного свиного нутреного жира (если есть). Все это можно сделать когда ребенку больше 3 лет. Хотя я делала когда моему сыну было 1 год. Картофель снять минут через 20.На следующий день процедуру можно повторить или поставить встречный компресс.

Юрий Шевченко

Бронхит наверное к врачу нужно!!!

Светлана Лаврова

Удивляет вопрос, родители в таком случае вызывают врача на дом или сами посещают поликлинику.