Екатерина Королькова

ребенок 4 месяца кашляет!

девочка заболела 3 дня назад, был насморк, делали вс, что сказали врачи: капли в нос и для иммунитета. Со вчерашнего вечера у нее страшный кашель! хрипит. КАшель влажный. периодичност- 10-15 мин. ест хорошо

Наташа Богачева

Да что ж такое.... может к врачу лучше отведете? чем тут спрашивать...

Та
Танюша

к врачу отведите

Анна Коржевская

Если грудное вскармливание, то ваш иммунитет тоже поможет. Если ест и спит нормально, то уже хорошо. Ну а врачи на то и есть, чтобы их вызывать сразу.

Настенька Новикова

бегите к врачу и делайте рентген и общий анализ крови. похоже на пневмонию. а температуры может и не быть!