Жанна Сулейманова

Ребенок, возраст 6 месяцев, кашляет

У меня простуда, но кашля нет, температура 37,2, хожу все время в маске.
Ребенок сегодня начал подкашливать, уже раза 4 кашлянул во сне, температуры у него нету. Педиатра вызову утром,
Есть какие нибудь мази ? (ножки натереть или грудь) или ждать до утра врача?

Dmitri Kulakov

да может пыльно, чего паниковать? дети защищены гораздо лучше взрослых