Максим Русаков

ребенок кашляет уже почти месяц. как быть?

ребенок кашляет уже почти месяц. пролечились в стационаре, кололи антибиотики. от кашля пили лазолван, делали ингаляции. вызывала врача-хрипов нет. неделю пьем уже мукалтин и супрастин.. кашель всеравно есть ( как быть?

бывает кашель прям приступами... т. е. кашляет минут 10(( как буд то откашляться не может.

и кашляет он не постоянно... за день раза 3-4...ночью спит спокойно до самого утра

Миша Шангин

Побольше жирной пищи-молоко с маслом, сало, сыр-жиры восстанавливают сурфактантные (дыхательные) функции бронхов, и корень солодки заваривать и давать пить теплым

Алевтина =)

может коклюш!?

Ekaterina Ponomareva

Запишитесь на прием к врачу - уделите время ребенку. https://k-vrachu.ru/login - вот удобный сайт для записи.

Адилет Султанов

скоро пройдет. после антибиотиков все должно пройти, а потом неделю остаточный кашель. у нас так было.

Лиза Филатова

Из дет садика принесли, как многие сейчас?

Сергей Чернышов

А флюорографию делали?
На глистов еще можно проверить.

Галина Дмитриева

Может что-то вдохнул и посторонний предмет в легких провоцирует кашель? Делали рентген?