Иванова Мария

у меня ребенок кашляет с 18 сентября (((

у меня ребенок кашляет с 18 сентября... положили в больницу с ларингитом 18 сентября.. пролечили, антибиотики кололи, инголяции ит. д. Выписали через 6 дней... кашель плохой прошел... но вот остался переодический кашель... в основном по утрам кашляет, ночь спокойно спит) . на улицу как только выходим, тоже может покашлять чуть.... и еще кашляет когда начинает бегать... вызываю врача каждую неделю на дом... приходит, слушает и говорит что легкие чистые)) ) что делать не знаю уже. Подскажите может у кого такое было))) ) заранее всем спасибо))))

Денис Котов

У меня такое до сих пор. После перенесенной болезни потом могу пару месяцев покашливать. Я думаю, не нервное ли это.

Шерали Мингтураев

промывайте нос авквалором из баллона. 3 раза в день. и отсмаркивайте. кашель бывает от соплей. которые засели в глубине. а также от сухости горла. аквалор помогает

Юлечка Soldatova

Это могут быть остаточные явления.
Увлажняйте воздух в квартире, промывайте нос ребёнку.

Татьяна Коровкина

Подавай жженого сахара в молоке, в теплом виде ложечками выпить чашку молока с ложкой жженого сахара.. . помогает в периоды приступов рефлекторного кашля...

Марийка Lopatkina

давайте толзилгон, это кашель остаточный от напряжения в горле, если не долечили ларингит, то скорее всего будете долго мучится от всяких ларингитов, тонзилитов, фарингитов... и тп, купите домой инголятор, заранее

Ирина Кургузова

на аллергию проверьтесь

Сергей Карапетьянц

у меня такое было когда-то все время пока жила в сыром помещении.. постоянно прокашливала
посмотрите может у вас сырое помещение ..сырость в комнате. если комната сухая не должно такого быть
или может кашель аллергический ближе к астматическому
у моей подруги малый так она очень долго высняла в чем дело кучу анализов. как оказалось у них в ванне грибок и у ребенка на этот грибок пошла аллергия и от него он кашляет (им врачи астму ставили даже) то они от грибка избавлялись как могли
еще можно купить нубулайзер это такой аппарат в который покупаете ампулки (небулы) лекарства и ребенок им дышит .моя подр. так лечит малого.. помогает ..даж для маленьких деток можно у нее малой 10 мес. то сказала врач что тож можно

Tatyana Yugay

А вы у пульмонолога то были? У аллерголога? У Вас все ризнаки бронхиальной астмы. Вы ЭТО не допускаете? Дочь тоже гений педиатр "лечила" с января по август, в сенябре мы попали к пульмонологу уже со ср. ст. бр. астмы. полгода деть мучился, пичкали ненужными для неё препаратами, кашляла.. время упустили. теперь "врача" десять раз перепроверю, лишний раз анализы сдадим, еще раз направление возьму к узкому специалисту. ограничте физ. нагрузки, при приступах кашля ингаляция физраствора и 15 капель беродуала. самый безопасный для детей астматиков ингалятор фликсотид. если пульмонолог подтвердит этот диагноз, то все препараты будете получать бесплатно. бегите к пулмонологу.