В@ня Комягин

ребенок 4 месяца кашляет!!!

девочка заболела 3 дня назад, был насморк, делали вс, что сказали врачи: капли в нос и для иммунитета. Со вчерашнего вечера у нее страшный кашель! хрипит. КАшель мокрый

Наталья Суворова

только врача на дом, никакое самолечение!

Ильшат

Я бы вызвала "скорую".

Наталья Игумнова

....влажный вы хотели сказать?: ) если нет температуры и проблем с сердцем то можно ножки попарить и массаж дренажный.

Ол
Ольга

Еще врача вызывайте. Лучше скорую.

Alexander Pitch

вызовите ещё раз врача, пусть послушает лёгкие

Kuash Kisyakov

врача нужно вызывать

Александр Кузнецов

Задайте вопрос сюда: http://otvet.mail.ru/kidhealth/
Сколько можно объяснять, что здесь В О С П И Т А Н И Е детей)))

Людмила Порубова

на ночь в носки сухую горчицу, если ножки не потеют, если потеют, то тогда жир со скипидаром натереть ступни и тёплые носки на ночь, поить соком моркови свежо выжатым, можно со свеклой, Можно попробовать сок лука по ложечки три раза в день, хорошо бы красный лук, он не такой острый, да и пользы от него больше. РЕЦЕПТ ОТ КАШЛЯ

Nobody

да скорую домой! пусть послушают. 4 месяца-возраст опасный, болезнь может развиваться очень быстро, можете по телефону соврать, что температура высокая, а дома не напоминать, у них столько вызовов, что сами не вспомнят.