Инга Кумар

Что умел ваш ребенок в 4 месяца?

Кирилл Карпов

головку хорошо держала, когда упирала ее ножки об пол (либо что-то твердое) имитировала шаги, так же переворачивалась с животика на спину и наоборот, следила за движением предметов, агукала, улыбалась в ответ

Юл
Юлия

цитировал шопенгауэра

Яна

мой уже уравнения с двумя неизвестными решал.

Галина Кочуева

переворачиваться всяко-разно. Гулил. Лежал на животе и изо всех сил болтал руками-ногами, пытаясь сдвинуться с места, но не получалось)))

Евгений Туман

мои головы держут ползти пытаются ржут сок ввели в прикорм друг с другом переагукиваются

Юлия Титова

научился переворачиваться. Начали вводить прикорм. Остальные достижения- чуть позже))

As
Astralbody

По сравнению с рождением, очень много. Голову держал, разные звуки издавал, пытался ползать, игрушку хорошо держал в руках, переворачивался на разные стороны, узнавал родных, смеялся в захлёб...