Максим Фирсов

Что ваши дети умели делать в 6 месяцев?

Я имею в виду сидеть, ползать или вставать))))

Елена ***

Пользоваться выключателем, говорить папа, мама, баба)

Татьяна Надина

__Ну как что__супчики варят_уборку раз в неделю делают_выгуливают собаку__читают книги художественные и пишут письма__:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))__

Вячеслав Морозов

сидеть, говорить ма, ба, па! ползать на животе назад! всего и не упомнишь! но каждый ребёнок-это индивидуальность!

Ти
Тимур

переворачиваться со спины на живот, играть погремушками, вставать на локти, вставать на кучки и коленочки и раскачиватся туда-сюда. не сидела. не ползала, не вставала, не переворачивалась с дивота на спину.

Владимир Дроков

переворачивается на живот и обратно, ползает, сидит, пытается вставать у опоры