Рахима Достамбаева

У вас детки в 5 месяцев что умели делать?

игрушки хватали, кидали их?

Евгений Миргаязов

По-моему, в 5 месяцев больше умели чем сейчас - в 20 лет.

Влад Ланевский

Лев Николаевич уже войну и мир дописывал

Марат Елемесов

Почем шмотки продаешь ?)))

Илья Белорус

С игрушками играет, кидает их, ползает, пытается садиться.

Ва
Валентина

орать и срать

Александра Пименова

И хватали и кидали и грызли)) )

Очень важно!
Маленькие предметы двумя пальцами, крупные всей ладонью.. .
Если в руках одна игрушка, предложить другую... первую отложит и возьмёт вторую.

Переворачивается, сидит, попытки встать.

Узнаёт знакомые лица. Откликается на своё имя. Реагирует на имена близких.

Можно предложить ложку... пробовать есть с неё.

Фуад Бушуареб

Уже столько лет прошло, что я особо и не помню. Дочке 10 лет будет этим летом.
Если про игрушки - то точно брала, играла. В рот запихивала и обсасывала их (зубы начинали расти) . В 5-7 месяцев пыталась запихать в рот всё, что попадалось ей под руку - игрушки, пальцы (свои, мои, мужа) , кроватку обсасывала, а как первые зубы появились - грызла. )))