Sveta Povolotskaja

Какие игрушки нравятся вашим деткам 5 месяцев? Кроме обычных погремушек

Мария Верютина

Моя дочь любит все, что можно засунуть в рот! Пульты от тв, стараюсь сразу же отобрать конечно, а так играет и ложками пластмассовыми и кукла у нее уже есть! Ну, а для этого месяца нужны больше прорезыватели для зубов разных форм!

Ал
Алена

папины инструменты!... С маленькими пассатижами часами сидит дите тихо. . =))))

Александр

Любые. И мягкие, и твёрдые, и все оделяла-покрывала, лишь бы хоть кусочек в рот помещался))

Rina Pet

все что в рот лезет