Николай Тимофеев

Сколько ваши детки весили в 8 месяцев??

Мы едим только грудное молоко, прикорм вообще ничего не хочет есть. только водичка и молоко. А весим мы мало (нам так говорят) 7кг, родились мы 2950.Меня моя мама успокаивает говорит, что это наследственное (я тоже родилась с маленьким весом и в год весила 9 кг)... а я уже и не знаю, что с моей дочей делать..

Сергей Я

нам через неделю 8 месяцев 8 кг ровно, прикорм как неделя гречневая каша без молока, младшая весила меньше 6,7.8,9 месяцев вес у нее неменялся 6900был