Мария Игоревна

сколько ваши детки прибавили в весе и росте за первый месяц???

пошли в поликлинику сегодня) ) весим 4000гр, рост 53,5см) ) родились 3050,50см) ) это нормально???)))

Юлия Щербакова

У нас была прибавка 550 гр и 1 см. Врачи стали меня ругать, а я сказала, что мы не слоны и ушла. За второй месяц прибавили 1 кг.

Владлена Иванова

прекрасно! мы недавно были в весе прибаваили - 1200 и в росте 3 см, про вес врач пыталась сказать, что много, ну я ей строговато ей ответила, у нас все в порядке и мы не толстые)

Иван Мельников

прибавка в весе 1.500, в росте 2 см.

Людмила Бородина

мы прибавили 1,200 кг, а в росте 3 см

Жа
Жаннета

1200г и 4см прибавил.

Анжелика

Мой родился 3,800. В 2 месяца он весил 7,2 кг. А сколько весил в один месяц не помню.

Света Тищенко

В весе 600гр в росте 2 см.

Алексей Степанов

1050 в весе, 2,5 в росте

Олег Харченко

в весе 700гр, в росте 4 см

Мария Рыжик

у вас отличные классические показатели)) )
мой сын прибавил 1 кг и 3 см

Владимир Взоров

А врачи что говорят? Если судить по нам, то многовато))) ) Мы просто 580 гр добавили, при этом выросли на 5 см, нам сказали, что это плохо, что минимум 600 гр набрать надо, вобщем ругали меня.... (

Николай Казаков

прибавили 1400 а в росте 4см