Алина Юдакова

Сколько Ваш малыш прибавил в весе и росте за первый месяц??

Женя Нуянзов

400 граммов. Рост не помню...

Чу
Чуркин

мальчик.
вес +934 гр. рост +3,5 см.

Кристина Литвиненко

Один кг и пять см....

Наталья Косарева

рост намеряли аж на сантиметр меньше чем в роддоме )) , а вес +700 грамм

Наталья Александрова

830 грамм, рост - не знаю, меряли только в 3 месяца)))

Ли Иодо

родился 2880,50 см. в месяц был 4300 57см 🙂

Роман Фадеев

800 гр и 3 см. мальчик

Марина Некрасова

Мы прибавили 1500 гр и 4 см) Наш педиатр охала и ахала, но она у нас женщина загадочная. Пришла заведующая (лечила еще меня в детстве) тетенька ну очень толковая и объяснила что мальчики первые 2 мес могут набирать до 1800 за мес и ничего страшного, девочки до 1200, так как малыши в первые мес все чаще спят, а вот кода начнут двигаться активно прибавка будет меньше)) ) сейчас нам три прибавили за последний мес 500 гр.

Владислав

Мы за первый месяц всего 400 прибавили. За две недели следующие уже 500 гр.

Сергей Тулайкин

1500 гр.. и 2 см...

Анжела

940 граммов, 1 см

Юлия Нэш

800гр и 5см)

Шахло Хайдарова

5 см и 1400 гр в первый месяц)))

Константин Загаров

в первый месяц 400 грамм

Irinka Gosteva

1100 и 0 сантиметров))

Лена Полунина

Если считать от выписки из роддома - то 450 грамм, если от рождения то 200 грамм. Нормой считается прибавка не меньше 500 грамм. Нам пришлось побегать тогда по врачам немного - на второй месяц уже набрали нормально.