Григорий Шумилкин

В какие игрушки любят играть ваши детки? Возраст деток 10 - 12 месяцев!

Максим

Игрушки его уже почти не интересуют, мы вышвыриваем все что лежит в ящиках комодов, вытряхивает вещи из шкафа, лезет на кухни в ведро и в ванной в стиральную машинку, пытаемся облизать колеса у коляски.. . А игрушки как лежали так и лежат. Книжки иногда сидит смотрит. Нам 11й месяц

Светлана Романихина

У нас есть большой стрый чемодан со всякими разными игрушками и всяким безопасным хламом типа флакончиков из под шампуня, больших бигуди. Вот там и шевряемся целый день.

Alex Fil

Больше всего любим в ванной купаться, поэтому и игрушки любимые для ванной у нас вот такой утенок Hevea грызть его любим, и вот такой бегемот – очень веселимся, когда он плывет