К@тьк@ Громов@

какими игрушками больше всего играет ваш ребенок? возраст до 5 лет не хочется покупать лишнего)

может им лучше кошака завести например?

Таня Балыкова

так мы сами купим, нам не надо ни чего покупать

Екатерина Сухова

ну так присмотритесь какие ВАШЕМУ ребенку больше нравятся игрушки и игры, те ему и покупайте.

Петр Черешнев

Машинки, фигурки животных и насекомых, роботы, пазлы, конструкторы, ремонтные инструменты и т. д.

Ирина Журавлева

конструктор, машинки, кому что

Dovlet Esenov

Всем понемногу. Лучше всего играет новыми от силы дня два три, потом всё летит в коробку. Иногда может и вспомнить о них, иногда и нет. Все дети разные и увлечения у них разные, так что надо смотреть по своему ребёнку. В основном больше любит интерактивные игрушки, музыкальные. А вот внук любит лего собирать, У него этих лего, полный шкаф набитый.

Александр Мизерник

До 5то лет слишком уж широкий диапозон 🙂 то что ребенку в год-два еще интересно в 3,4, тем более 5ть совсем уже нет. И конечно зависит мальчик или девочка.
Сыну 4ре будет в январе, любит в поезда из серии "Томас и друзья" играть (но уже на спад интерес пошел потихоньку) с 3х лет начал в ЛЕГО (маленькие кубики уже) играть, пока очень нравится еще, на праздники еще несколько наборов будет 🙂
Еще подзорную трубу хотим, наборчик детский с докторскими причендалами, огромный набор для рисования (сейчас стал наконец разукрашивать, рисовать активно) .
---
Дочке 1,5 ей куклы-пупсы пока, коляски для них ванночка и пр. прибамбасы для кукол, в ДУПЛО (большие кубики) хорошо играет, в мячики, сервиз чайный, детский. . Кухонку ей хотим детскую и еще видела набор для уборки (пылесосик, метелочка, совочек) )) я когда пылесошу она повторять рвется, вот пускай детский за собой таскает )))

Тагир Гайсин

ой а у нас доче 1,5 года. Покупаешь ей игрушку, поиграет минут 5 и уже всё не интересно ей. поэтому игрушек у нас слишком уж много...

Ил
Илоночка

Моему 4.5 очень любит лего часто полкупаю разные маленькие, из садика приходит и сидит спокойно собирает . Сначала хотела купить 1 большой набор, но вовремя передумала - трудно ему будет собрать, и купила несколько маленьких - он их меняет - то человечка переоденет в другую шляпу, то посадит его в другой корабль - так что дёшево и интересно .

Саня Скворцов

Мой в салдатиков играть любил)))