Юлия Орешкина

Когда ваш ребенок стал сам с собой играть в игрушки (машинки, кубики и т. п.)

Татьяна Локтионова

в год начала играть самостоятельно

Дулат

до сих пор не играем в игрушки. 4 с половиной года. Почему то игрушки нам не нужны.

Ир
Ирина

с года

Анастасия Кулеева

я своей 2-х месячной повесила на кроватку погремушки, ручками ее их побила, она поняла, что это и сама по себе трындит в них

Елена Авдиенко

и не начинал один играть... ему 10 лет...

S D

С 6 месяцев, когда стал уверенно сидеть, мог один играть в кроватке по 15-20 минут. Сейчас сыну 11 месяцев, тоже несколько раз за день по 20-30 минут в одиночестве играет, изредка оглядываясь на меня. А иногда даже "прогоняет" меня, когда я пытаюсь навязаться ему в игру. ))))

Ксения Поджарая

И не думает даже. В понедельник 5 исполнится.

Nikitos Romantsov

с 6 месяцев, до 1-1,5 часов играл кубиками и пирамидкой - я успевала кучу белья перегладить пока он этим занимался.

Сергей Журавлев

Месяцев с 9 мог сам сидеть по пол часа возиться с какой-нибудь игрухой.

Дмитрий

с 3х лет где-то.

Елена Поспехова

Недавно и нам 3 года, до этого игрушками не интересовался, только ломал:)

Екатерина Потапова

с того момента, когда стала хватать игрушки. правда кубики пока совсем неинтересны. да и пирамидка так - иногда. свои варианты игр придумывает. сейчас год и 7