Егор Болдырев

а когда ваш ребенок стал проситься на горшок?

Сергкй

в год

Ирина Lika

в 1 годик

Мария Коростелёва

чуть раньше полутора лет, не помню точно

Bestiy Bestiy

Стала высаживать в 1,8
Заметила, спокойных детей легче приучить к туалету, чем активных

Елена Шаломеева

К трем ближе.

Аленка Руденок

В 1,2 потом переклинило и в 1,6 снова начала. Щас ей 1,7 ходит исправно но бывают промахи.

Жадоба Star

Мои рано в ясли пошли. С 8-9 мес уже просились. Правда не всегда успевали)) ) Заигрываются и прозеваешь..)))

Петр Петров

Даже не пыталась сажать, сама к двум годам пописала в горшок и понеслось, я в шоке была, просто праздник)