Анжелика Поддубная

во сколько ваши детки стали проситься на горшок? как вы этого добились? как вы этого добились?

Виктор Пашин

в 1 год а добиться можно путем кнута и пряника. Кнут в зубы а пряником по жопе

Наталья Матросова

В год и 8 стали ходить на горшок сами. Просто отказались от памперса и постоянно высаживали на горшок, пока не поняли что это и для чего.

Алексей Пасечный

Ровно в 2 года... постоянно акцентировали внимание на горшке....

Владимир Федосеев

В 9 месяцев, просто с 7ми месяцев садила на горшок, производя соответствующие звуки, вскоре он понял, что к чему и усе. И никаких памперсов!

Н*
Настя **

держала на ванной с 3 месяцев и звуки производила, высаживала так в примерное время, когда ребенку надо, на горшке уже когда постарше был понимал, когда те же соответствующие звуки говорила

Alena Табачникова

в два с половиной, когда в садик отдала - за три дня приучили проситься

Татьяна Михайлова

Я над тазиком ребенка не мучила. В 1,5 года стала садить на горшок, объясняла что надо на горшок, а не в штаны. Разок день весь мокрый походил, сразу на горшок сел. Сейчас нам 2 года. На улицу памперс одеваем, но когда хочет посикать говорит. Зимой же не будешь штаны на улице снимать.:))))))))))))))))) А так неее, в трусиках. Правда ночью сикает . Они потом привыкают, у детей это до трех лет. Потом полное отвращение к запаху от сики и какашек.... Перестают сами сикаться.

Абдурашид Чиллаев

Моя с 8 месяцев просто купили горшок и посадили её сначала не хотела всё плакала а потом когда садили на горшок и всё поехала

Венера Султанова

С года стал проситься. Приучать начала с 6 месяцев

Иван Мармулов

месяцев в 9. помогли многоразовые подгузники лавабл фрэндс