Екатерина Кондрашова

а чего вы добились в жизни? у вас было это в детских планах? а ваши детки? чего они хотят добиться и чего уже добились?

интересно так просто))

Юл
Юлия

Моё детство не подразумевало такого развития событий...))))))

Андрей

Я мечтала быть журналистом - и стала им. Остальное не сбылось, но мечты всё равно в течение жизни корректируются. Сын мечтает стать царём всей Вселенной. Ну, кто его знает, может, и сбудется. Ему пока 6.

Oleg Burkevich

Не то чтобы это были планы... так, мечты с детства. Я конкретно знала чего я хочу. Всё исполняется, потому что очень сильно хотела этого. И дети у меня очень хорошие, умные и послушные.

Диман Ага Щас

Сбылось абсолютно все. Хотела сына и дочку, 4-х комнатную квартиру, машину, дачу, гараж, высшее образование и хорошую работу. Проблема в другом - теперь не знаю о чем мечтать.

Солнечный Зайчик

в планах-- я мечтала работать в милиции. работаю электромонтером. ну не сложилось.