Zoka Mister

ребенок не ходит на горшок

сыну 4 года. к горшку был приучен, ходил в туалет на унитаз. в последнее время не пойму что случилось. где сидит либо спит там же какает (( бывает по нескольку раз в день. кто-нибудь сталкивался с этим? как его образумить? ничего на него не действует....

по-маленькому ходит сам. а по-большому не хочет отрываться от своих дел, от просмотров мультфильмов.... и т. д.

Денис Нестеров

Если соотведствовать твоей логике, то вы всей дружной семьёй на горшок ходите? А ребёнок нормальный....

Cтуденты Оэф, Фф

нервное это
в семье то у вас не всё в порядке

Нурали Садуллаев

Может у него проблемы? к доктору обратиться не пробовали? возможно к психологу

Анастасия Самсонова

проявите терпение и не ругайте его. возможно таким образом внимание к себе привлекает. возможно стресс перенес или ещё что-то. главное не ругайте.

Андрей Денисов

Обычно такое может быть когда начинает заболевать, или нервное перенапряжение .