Алексей Максимов

Ребенок не хочет какать на горшок.

Ребенку год и 10 мес. На горшок писает, но какать никак не хочет. Предупреждает заранее, что хочет какать, но на горшок посадить невозможно, ноги не сгибает. И на унитаз тоже никак. Так в штаны и делает свое грязное дело. Что делать?

Павел Тужилкин

всему свое время

Юлия Забелло

у нас тоже так было) только чуть раньше в 1,8 стал соглашаться на горшок, ниче приучите)