Shanov_Alexey Шанов

А ваш ребенок в каком возрасте начал ходить на горшок? и как это чудо произошло?

Рустам Расулов

нам 7 месяцев. приучаю к горшку. какаем только в него, писает как поймаю... начала приучать с 5 мес. Надеюсь скоро и проситься начнём)

Лена Ковзель

постепенно, с 9 месяцев к 2,5 годам постепенно привыкла, поскольку сажали. ходила в памперсах, но при этом памперсы спускались и дитя присаживали

Ирина Степанова

9 мес, не сажала не разу.

Владимир Соседов

в 2 года. за пару дней до своего дня рождения! просто сел и сходил, до этого я и приучала и настаивала и ругала, потом отстала от ребёнка и в 2 года до него дошло, горшок просто всегда на виду стоял! ! у многих детей в 2 года какой то переломный период, многие начинают ходить на горшок за пару дней до своего дня рождения или через пару дней после, у многих знакомых так))))

Татьяна Мурашова

С 3 лет, на горшок, на горшок, на горшок! Ей говорила сама не ленилась сажала, Сажала, сажала через 1 год сама начала ходить! По началу истерики сыт не доходит! На зло мне! ни че меня и мой характер тяжко сломать! Терпела куда деться! Детки, детки

Юля Столяренко

В 10 месяцев начала потихоньку высаживать на горшок, на обыкновенный, без музыки и иных завлекалок ) Где-то в год и три посадила на унитаз, накладку уже, конечно, потщательнее выбирала, чтобы удобно было и не напугался, что упадет или провалиться (у нас сиденье фирмы бамбо) . Главное, не торопиться и не нервничать, если не получается сразу. Сейчас больше к туалету бегает, но тут пример старшего брата, я думаю, сыграл роль. Все за ним повторяет )

Lena

В 1,5 года. Дочь всего за одну неделю приучилась к горшку!))