Светлана Молчанова

Когда ваш ребенок пошел на горшок, когда приучали?

Владимир

Особо не приучали. Пару раз показали как и что делать надо. Ребёнок сам стал садиться. На всё,про всё 2 дня ушло. А было ему около 3

Юлия Спиридонова

Одна в 1.5 другая в 1 год

Ильсия

приучали с 6-7 месяцев... в год проблем с памперсами не было...

Альберт Пак

нам два года, вот стала ходить недавно, правда не всегда почему то

Ви
Виталий

никогда не настаивала, но горшке он всегда стоял на виду - пару раз показала, посадила - потом как-то и не помню, но само собой - когда дочка сама осознала, что дела свои делать надо на горшок - нам уже 2г 4 мес - и кажется, что на горшок всегда ходила) особо следить не приходится и настаивать - в штанишки писалась нуууу очень редко

Yaroslav Anurkin

в год и 9 месец

Роман Дубец

в 1,5 месяца уже не одевали памперс

Виктория Осипова

после 1,2 лет большие дела начала делать, в год и семь стала маленькие дела делать. приучать к горшку начали с 8-9 мес.

Serega Molot

про горшок, мы приучали вот по этому методу https://www.youtube.com/watch?v=sDU8kuGiwVE