Альбина Латтарова

Как изменился ваш ребенок, когда пошел в садик?

Кирилл

Как? Сильно изменилась дочка, в лучшую сторону )
Общительная очень стала, самостоятельная, прекратились капризы по поводу и без.... да много чего еще, минусов не видела и не вижу по сей день )
Я только за детский сад, хотя бы ради общения ребенка с другими детьми, пресловутые прогулки на детской площадке никогда не заменят ребенку коллектива в детском саду, да и с мамой сидеть до школы, польза очень сомнительная.

Елена Кашкавал

начал есть кашу слава алаху или кто у них там

Ольга Козлова

Нервы, нервы... Стал капризным, требовательным. Садик не любит. Не вижу никаких плюсов для ребенка в саду, только для работающих родителей они нужны.

Татьяна Санникова

Стала нормально есть)))))))))) ) После садиковской баланды ест всё домашнее))) )
В остальном, конечно, много вопросов. Мне лично кажется, что она стала какой-то немного жестокой.

Наталия Давиденко

Изменилась.. . Замуж собирается и деловитости прибавилось.

Павел Броник

моя малявка стала раскрепощеннее в общении с детьми, меньше стесняется, повторяет всё что происходит в садике (стихи, песни, танцы)
мдаа, только после садика у нее такой вечерний жор наступает, она готова опустошить холодильник за вечер)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

сразу как то повзрослела, стала много говорить, рассуждать, просить делать что- то вот так, как в садике (например, давай кушать в одинаковых тарелках как в садике) , стала самостоятельно играть в игрушки, стала за компанию со всеми вечером, после садика, кушать с дедом, с мамой и т. д. (я называю это стадное чувство)

Н:
Наташкин :)

Стала братика просить и захотела на папе пожениться.. . 🙂