Воспитание детей

А Ваш ребенок любит ходить в садик?

А то мой каждое утро перед походом в садик торгуется как Скрудж МагДак.
Мой очень любит. Ему дома тоскливо, можно только над мамой "поиздеваться", а в садике друзей-приятелей целый мешок :))
Silvia Damian
Лучший ответ
Любит, потому что там дочка общается с другими детьми, а дома ей скучновато
очень! самая большая трагедия - это больничный, особенно, когда ребенок видит, что все, кроме него и мамы уходят))
Очень любит, в этом году (подготовительная группа) немного остыла, наверное надоело уже, да и дополнительных занятий много.
Вета =)
да любит! ! такой стишок мы с ней вчера выучили для новогоднего представления класс ей нравитьсЯ!!!
меня ребенок будит по утрам уже одетый :) и бежит впереди меня в садик, ему 3 годика вожу с года и 8 мес. с первых дней без слез. ему очень нравится общаться и играть с другими детками.
Вообще ходит нормально, нравиться. Но бывает, что и не хочет. Скучает по мне, так как я много работаю. В таких случаях, если есть возможность оставляю его дома. Но главное, чтобы это не вошло в систему.
Larissa Gerstner
моя дочка с уговорами кое как год отходила, а сейчас уже месяц не ходим, не могу я ее со слезами на глазах водить туда, надоела эта нервотрепка.. . Она у меня в центр раннего развития с удовольствием ходит.
Ира Сиялко
обожает. когда болеем и сидим дома-расстраивается
Мои очень любят!! ! когда прихожу забирать просят ещё немного поиграться.
очень любит, заодно учится находится в коллективе
Лиля Стр
Любит потому, что у него там друзья, есть друг Руслан. Ему там весело, уже подготавливаются к Новому году, учат песенки и стишки.
У меня ево нету!