Воспитание детей
А Ваши дети любят ходить в детский сад?
Также как и муж в детстве ненавидит ходить в сад, дома сынуле лучше :( . Во вторник начинает спрашивать когда выходные.
любили .
очень любят, впереди меня бегут)))
Пока не понятно. Мы неделю только ходим. Первые дни она очень переживала.
Пока привыкали не любили, а когда привыкли, домой было не утащить
Старшая очень любила, за 4 года ни разу от нее не слышала не хочу в садик, с первого же дня осталась до вечера и в выходные все рвалась поскорее в сад, я даже переживала, неужели ей дома плохо :), сейчас ходит во 2 класс, говорит, будет воспитательницей и пойдет в свой садик работать. Сейчас младшая ходит второй год, адаптировалась очень долго и тяжело (или мне так по сравнению со старшей казалось) , сейчас уже привыкла, но ходит без энтузиазма и ищет любой предлог, чтобы дома остаться:) . Сад тот же самый, воспитатели те же самые, очень хорошие.
Моя дочь с удовольствием поменяла-бы универ на садик))) ) Там спать можно))
Любят.. . У нас классная воспитка. Сначала загрузит завтраком, наукой а потом беситься разрешает. Ни в одной группе так не бесятся. Классно. Лучше чем дома.
я просто ненавидела! я валилась на снег и Христом Господом молила маму меня туда не вести.
и идет с удовольствием и забрать из садика проблематично. :-)
в саду хорошо но дома лучше.
первый год орал, как потерпевший, приходилось практически силком тащит его туда. Второй год - понравилось, а теперь уже привык.
любят нам повезло с воспитателем, но тоже не всегда. мы ведь и сами не всегда хотим на работу идти
А еще многое зависит от то го, во сколько лет ребенок пошел в д/с. Старшего отдали в 3г. - тяжко было, младшего в 1,5г. - сам туда бежал.
мы свою почти в 2 года, отдали, первую неделю орала не хотела идти, потом потихоньку привыкла, сейчас утром встает и кричит радостно В садик!! ! потом бабушка ее забирает вечером, со слезами порой уходит из него, там воспитали очень хорошие и весело