Воспитание детей

ваш ребенок сейчас ходит в детский сад? они гуляют на улице,при таких условиях воздуха, или запретили? (МОСКВА)

Я в садике работаю, сейчас в отпуске. Могу сказать, что гуляют если не чувствуется дыма. Во время дымовой завесы гулять не рекомендуется, не то чтобы именно запретили, но не рекомендуется. Если дымовая завеса рассевается, тогда гуляют. У нас есть шланг и им ежедневно поливают дорожки, кусты, деревья, а ещё воспитатели поливают из ведра песочницу с утра.
У нас природа хорошая, на участках деревья, а если поливали территорию из шланга, то воздух свежее.
В помещении не душно так как здание кирпичное, в нём прохладнее чем на улице.. .
У нас окраина Москвы, западный округ, для прогулки условия есть, но и для того чтобы быть в группе тоже они есть.. .
Насчёт других садиков не могу знать точно. Если деревьев мало и здание не кирпичное, то условия похуже чем у нас...
Алена Фигурова
Лучший ответ
Мой не ходит, он вырос уже -)))Но напротив нашего дома--2 детских садика. Не гуляют они, то ли детей ве по домам оставили, то ли просто запретили прогулки. И правильно, лучше в душном помещении посидеть, чем отравиться угарным газом на улице.
Мои, к счастью, на даче, там такого дыма нет, сейчас не знаю гуляют ли, на прошлой неделе гуляли.
когда дыма нет, то выводят гулять.... а если есть, в закрытой группе в трусиках бегают.... Жалко детишек.... но дома у нас не лучше.... (((((
не знаю как в Москве, у нас гуляют (мос. обл.)
Marina Klukina
Сегодня в утренних новостях ЦТ сказали, что дети не будут посещать детские сады из-за гари.
Аня Никитина